Являюсь собственником квартиры в другом регионе прописан там же!Хочу продать и выписаться дистанционно как это можно сделать?

• г. Краснодар

Являюсь собственником квартиры в другом регионе прописан там же!Хочу продать и выписаться дистанционно как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сняться с регистрационного учета дистанционно можно, а вот продать нет. Оформляйте доверенность на третье лицо и он от Вашего имени совершит сделку.