Какие права имеют сотрудники ППС при задержании и доставке лиц на основании неоплаты административных штрафов?

• г. Самара

Могут ли сотрудники ппс задержать и доставить в ровд на основании того, что я нахожусь в имеещемся у них списке лиц, не оплативших административные штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли сотрудники ппс задержать и доставить в ровд на основании того, что я нахожусь в имеещемся у них списке лиц,- да, имеют.