Расчет ежемесячных алиментов в Воронеже - влияет ли на уменьшение суммы наличие ребенка от другого брака?

• г. Воронеж

Какую сумма ежемесячно должен выплачивать алименщик в воронеже, и если у него теперь есть ребенок от другого брака, это влияет на уменшение алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Алименты на содержание несовершеннолетних детей взыскиваются как доля от заработка родителя на одного ребенка 1/4, на двух- 1/3 на трех и более детей половина заработка. В твердой денежной сумме алименты взыскиваются если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон

Да размер алиментов может быть изменен при рождении второго ребенка