Расчет алиментов отца ребенку при наличии ребенка от нового брака и возможность жены также подать на алименты

• г. Екатеринбург

Сколько должен выплачивать алиментов отец ребенку от первого брака, если он теперь в другом браке и у него годовалый ребенок, и может ли жена в этом втором браке тоже подать на алименты, и какой тогда будет размер алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Первому ребенку 25% или 1/4, если вторая жена подает на алименты - второму ребенку 15,5% или 1/6, если суд снижает по иску отца, то оба ребенка по 1/6.