Может ли меня забрать в армию, если мой брат уже служит, а я обучаюсь в государственном вузе?

• г. Миасс

Если у меня брат на данный момент служит в армии, могут ли меня забрать (сам учусь в гос. вузе, был отчислен и заного зачислен на 5 курс)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Нахождение на военной службе Вашего брата не является основанием для предоставления отсрочки.