Расчёт госпошлины при подаче апелляционной жалобы в городской суд?

• г. Псков

Расчёт госпошлины при подаче апелляционной жалобы в городской суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Алексей! при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;