Что делать после пожара в квартире - обращение и возмещение ущерба соседям

• г. Азов

Сгорела квартира, куда обращаться и что делать.

Нам сказали, что мы должны оплатить ремонт соседям, тоже пострадавшим от пожара нашей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, по поводу оплаты все зависит от причины пожара, не видя заключения инспекторы ГПН на это вопрос вам не ответить однозначно.