Обязан ли банк требовать оформления КАСКО при отсутствии вторичного автокредита?

• г. Ульяновск

При оформлении автокредита, банк оформил КАСКО и ОСАГО. На следующий год, я оформила только ОСАГО. Может ли банк обязать меня оформить КАСКО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может ли банк обязать меня оформить КАСКО? Да, нет. Вы уже выплачиваете кредит и своевременно, обязать они не могут даже через суд, так как это дело добровольное.