Как развестись с иностранцем в Израиле - необходимые органы и документы

• г. Кирьят-Ям

Skagute mne pogalysta, pomogite! Ia guvy v Izraile a myg v Italie, kak ia mogy s Izrailia rozvestis s nim. Y menia net detei...i sovmesnogo imyshchestva toge... Ia xochy chem skoree...cherez kakie organu i kakie dokymentu nygno? Spasibo bilshoe-esli vu mne pomogute!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь гражданкой России, я буду рада оформить для Вас развод.