После выписки из прописки и дома через суд - какие последствия ожидаются и каким образом это может повлиять на меня?

• г. Гагарин

Zdravstvuyte,

Skajite pojalusta esli menya vipishut s propiski i doma, moyi rodstvenniki, cherez sud. Chem mne eto grazit krome togo chto u menya ne budet propiski mesta projivaniya.

!spasibo zaraniye!

Ответы на вопрос (1):

Снятие с регистрационного учета в жилом помещении предоставленном по договору социального найма лишает права пользования этим жилым помещением и иных прав связанных с этим помещением, например права на улучшение жилищных условий. Без постоянной регистрации у гражданина России возникает масс проблем с законом, банками, работой и т.д.