Получено сообщение о необходимости погасить долг перед ОАО ОТП Банк - что делать?

• г. Махачкала

Пришло сообщение от номера 8-992-200-11-33. Содержание следующее: ВАМ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПОГАСИТЬ ДОЛГ ПЕРЕД ОАО ОТП Банк 88005558899 ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ. ИНАЧЕ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ В КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ ВАС ДЕЛА. ООО МОРГАН ЭНД СТАУТ. Дело в том, что о существовании такого банка мы узнали только после полученного сообщения, а кредиты никогда не брали (и не оформляли на наш паспорт). Подскажите как нам быть! Благодарим!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо встретиться с представителями этого ООО И ВСЕ ВЫЯСНИТЬ, на основании чего они с вас требуют погашения задолженности.