Какие пособия и на какой срок положены родившимся 5 сентября 2013 года с учетом новых законов?

• г. Тольятти

Я родила 5 сентября 2013 года. Мне бы хотелось узнать сколько мне должны платить детские,40% от белой зарплаты (я работала официально) или минимальную сумму пособия? И сколько лет будут платить? В связи с новыми законами!

Ответы на вопрос (1):

А в органы соц защиты почему не обращаетесь?????? С сентября месяца !!!!!!!!!!

Перечень необходимых документов и размер пособий Вам сразу посчитают.