Каков размер детского пособия и сколько я должна получать, если не работала последние 2 года, а до этого отработала 3 недели и находилась в больничном во время беременности?

• г. Москва

Сколько должны мне платить детское пособие до 1.5 лет я последние 2 года не работала а в 2014 году в январе устроилась официально на работу. Отработа 3 недели и узнала что я в положении и всю беременность находилась на больничном так как беременность проходила тяжело а сейчас пособие мне выплачивают всего 1200 это так должно или нет подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не верно, т.к. минимальное пособие в РФ за 2015 год 2718,35 рубля