Обвинение в краже денег - Как разобраться с неправильными подозрениями родителей моего молодого человека?

• г. Запорожье

Я, Катерина мне 17 лет. Меня родители моего молодого человека обвинили в краже денег.

Узнали что я была сама у них дома, когда мой молодой человек вышел на улицу за покупками и задержался. Вернувшись домой все было нормально. После моего отъезда домой выяснилось что в квартире пропали деньги. Подозрения сразу упали на меня. Так как я была сама в их квартире. Попытки моего молодого человека вызвать милицию для выяснения, были не успешны отговорками что тут и так все ясно кто их взял. Попытки поговорить с родителями были не успешны не кто не берёт трубку, а по адресу не кто не открывает. Подача заявления о краже была или нет не известно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подача заявления о краже была или нет не известно. Что делать?

Я, Катерина мне 17 лет. Меня родители моего молодого человека обвинили в краже денег. Узнали что я была сама у них дома

Катерина, ничего не делать, вряд ли родители обратятся в милицию, ведь и вы также подозреваемая.