Ситуация с обвинением мужа по статье 131 132 часть 2 пункт а - экспертизы не подтверждают вину, суды откладываются из-за здоровья потерпевшей

• г. Волгоград

Моего мужа обвиняют по статье 131 132 часть 2 пункт а..сидит в сизо уже 5 месяцев... сделали экспертизы они ничего не показывают... дело передали в суд, суд постоянно откладывают потому что потерпевшая лежит в больнице... подскажи пожалуйста могут ли моего мужа оправдать если доказательств никаких нет?

Ответы на вопрос (1):

ТЕОРЕТИЧЕСКИ, если нет улик, то гуманный суд обязан вынести оправдательный приговор. Но... " сколько нам открытий чудных готовят просвещения дух..."