Сравнение выгодности частичного досрочного погашения кредита с сохранением срока или с сокращением срока

• г. Ульяновск

Как выгоднее производить частичное досрочное погашение кредита при аннуитентных платежах: с сохранением срока кредита, но с уменьшением ежемесячного платежа или с сокращением срока кредита, но без изменения ежемесячного платежа?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к сотруднику банка, пусть произведет расчет. Либо рассчитайте сами. Вот и увидите, что выгоднее.