Оставленная без движения апелляционная жалоба - когда вступит в силу решение суда в нашу пользу?

• г. Сургут

Решение суда было в нашу пользу ответчик подал апелляционную жалоб. Судья оставил ее без движения без устранения недостатков до 31.01.14 что это означает? И когда наше решение после этого вступит в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Судья оставил ее без движения без устранения недостатков до 31.01.14 что это означает?- Возможно, не оплачена госпошлина, либо не приложена доверенность на представителя и т.д., дан срок для исправления, если ответчик выполнит указания суда, жалоба будет считаться поданной в день первоначального поступления в суд.