Если краевой суд оставил в силе решение гор. суда! Какая след. Инстанция куда я могу обратится с апелляцией?

• г. Краснодар

Если краевой суд оставил в силе решение гор. суда! Какая след. Инстанция куда я могу обратится с апеляцией?

Ответы на вопрос (4):

Следующая инстанция кассационная.

В судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ с кассационной жалобой.

Вам необходимо взять в суде первой инстанции надлежащие заверенные копии решения суда и апелляционного определения и обращаться с кассационной жалобой в Краевой суд.

Это лучший ответ

Уважаемая Настя, г.Краснодар !

В течении 6-ти месяцев со дня вступления в законную силу данного Решения суда вы вправе также обжаловать его обратившись в:

- Кассационную инстанцию обл суда;

- Надзорную инстанцию обл суда и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.01.2014г

20:44 моск.