Нашу обшагу признали под снос, а нам обещают равноправное жилье. Что делать, если не хотим с подселением?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста нашу обшагу признали под снос сказали бубут выдовать равноправное у нас прописана одна мама 12 кв м но доэтого нас переселили с подселением в 3 комнотную из ее нам дали одну комнату 12 кв. м тоесть нам говорят что нам дадут с подселение на постоянку что нам делать мы нехотим с подселением.

Ответы на вопрос (1):

Если жильё в общежитии было в собственности, то в таком же размере и равноценное. Подселение и будет равноценным.

Если в найме, то должно быть не менее 14 кв.м на человека. А если мама одна, то ничего кроме подселения ей не дадут. Просто таких маленьких квартир не бывает.

Если есть возможность доплатить за отдельную квартиру - решайте вопрос через доплату.

Всего доброго.