Установка канализационных колодцев на территории соседа - правомерные действия или нарушение?

• г. Астрахань

Имею частный дом (деревянный). На расстоянии 1 метра от дома забор. На расстоянии 1 метра от забора сосед на своей территории установил канализационные колодцы, т.о. от моего дома на расстоянии 2 метров. Правомерны ли действия соседа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобами в прокуратуру, санэпидстанцию, Роспотребнадзор и администрацию поселения.

Там решат, кто и что нарушил.

Всего доброго.