Ускоренное получение гражданства РФ через брак с гражданином РФ и наличие вид на жительство

• г. Казань

Могу ли я в короткий срок получить гражданство РФ имея вид на жительство, состою в браке с гражданином РФ, у нас общий ребенок, живем в браке с 25.05.2013 (7 месяцев)!

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать в судебном порядке...подумаю, как лучше сделать. Перезвоните, сохраню номер и дам ответ.

Да, можете. Возникнут более подробные вопросы - обращайтесь. Успехов ВАМ !