Как вернуть деньги после необоснованного снятия с пенсионной карты?

• г. Кингисепп

17.01.2013-го выписали штраф ГАИ 500 р. 27.01.2013-го оплатил в СБЕРБАНКЕ. Есть квитанция.15.01.2014-го пришло СМС из СБЕРБАНКА, что ФССП сняли с моей пенсионной карты 1000 р.Что делать и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Что делать и как вернуть деньги?

Анатолий Иванович, предъявите приставу квитанцию. они уже вас оштрафовали т.к. сумму увеличили вдвое.