Возбуждено уголовное дело по статья 30 часть 3 статья 158 часть 1. Заявлено возражение на сумму товара, представленные доказательства цены

• г. Москва

Против меня возбуждено уголовное дело по статья 30 часть 3 статья 158 часть 1, сумма товара 1020 рублей, я ходотайствовал о том что не согласен с суммой данного товара и в интернете нашел этот же товар по другой цене менее 1000 руьлей, и на 6 листах распечатал с трех сайтов цену и фото этого товара, что может решить прокуратура при рассмотрении дела?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, до 1000 р. - мелкое хищение, административка. Если кража не магазинная, ходатайствуйте о проведении экспертизы стоимости товара. Удачи.

Андрей, не важно, какая цена у этого товара в интернете...- важно, какая цена в магазине.

Вы идете по неправильному пути...

Вам нужно направить свои усилия на прекращение уголовного дела, а не на споры о цене товара...

Найдите адвоката по Вашему вкусу - и подпишите с ним соглашение на ведение Вашего дела. Уверен,- все получится...

Здравствуйте, Алексей!

Для ответа нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомится с материалами дела. Без документов не возможно дать правовой объективный ответ который поможет Вам избежать наказание. Пишите, составлю план действий, чтобы Вы не понесли наказание.