Требуется ли военный билет для получения загранпаспорта в 35 лет, если воинскую службу не проходил и получение билета невозможно в ближайшее время?

• г. Хабаровск

Нужен ли военный билет мужчине в 35 лет для загранпаспорта? (воинскую службу никогда не проходил, военного билета не имеет и получить его в ближайшее время не предоставляется возможным. )

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужен.