Возможность восстановления офицера запаса в Вооруженные силы России - условия и критерии набора

• г. Алушта

Я офицер запаса, ст. лейтенант. Ушел в запас по окончанию контракта. Я могу восстановиться в вооруженные силы россии. И по каким критериям сейчас набирают офицеров запаса.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не по юридической проблеме.

Вам достаточно дойти до районного военкома, чтобы узнать ответы на свои вопросы.

Если Вы проходили службу в ВС Украины, то звание у Вас не сохраняется. Вас могут принять на службу рядовым.