Сумма минимального размера пенсии по инвалидности.
199₽ VIP

• г. Курск

Каков размер пенсии по инвалидности 3 группы в 2014 году и какова минимальная сумма этой пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

3138,51 рублей в месяц

Подробно можете тут все посмотреть «Дверь в мир» http://doorinworld.ru/

Здравствуйте!

Согласна с ответом коллеги. Кроме того, с 1 февраля и с 1 апреля - размер Вашей пенсии будет увеличиваться в связи с пенсионной реформой - в связи с этим согласно проекта изменений предполагается, что инвалиды 3 группы в ходе этих повышений будут получать - 3 615 рублей.

Удачи Вам!