Исход драки с пьяной компанией - недовольство и апелляции - что грозит пересмотром дела?

• г. Новокуйбышевск

Пьяная взрослая компания справляла нужду у наших ворот мой сын увидев это сделал им замечание в итоге драка один против пятерых и эту компанию поддержало следствие и прокуратура. Сыну дали условно 3 г 4 м. компании этого показалось мало подали апелляцию. Мы вынуждены были также подать апелляцию. Подскажите чем может грозить пересмотр дела? Компания откровенно врёт подгоняют показания сплошные нестыковки. Сотрясение мозга у сына во внимание не берётся типа он напал из хулиганских побуждений на пятерых и тд и тп. так вот чего ещё хорошего ждать от апелляций из судебной практики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь Анатольевич! Ответить на Ваш вопрос без изучения материалов уголовного дела нельзя. Поэтому наймите хорошего адвоката,он Вам поможет. Удачи Вам!