Отказ от помощи - Врачи не хотят лечить 90-летнюю ветеранку труда с пролежнями и не дают бесплатные памперсы
199₽ VIP

• г. Ленинск-Кузнецкий

Моей маме 90 лет, она труженик тыла, ветеран труда, сейчас она лежит не дееспособна, начались пролежни, положены ли ей бесплатно памперсы и какие лекарства. Вызывала врача на дом, ответ от них что вы хотите бабушке 90 лет, у неё инвалидности нет не положено, короче дали понять что бабушке пора в иной мир.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в МФЦ(соцзащита).

Да, положены ее даннеы гарантии

Труженикам тыла в Кемеровской облати положены следующие льготы:

бесплатный проезд на автомобильном транспорте пригородного и междугороднего

сообщения (внутриобластного),

бесплатный проезд городским транспортом общего пользования (кроме такси),

50% скидка на проезд ж/д транспортом пригородного сообщения,

бесплатная протезно-ортопедическая помощь,

50% скидка по оплате лекарств по рецептам врачей,

бесплатное зубопротезирование и обеспечение протезно-ортопедическими изделиями

Это лучший ответ

Моей маме 90 лет ,она труженик тыла ,ветеран труда ,сейчас она лежит не дееспособна ,начались пролежни ,положены ли ей бесплатно памперсы и какие лекарства. Вызывала врача на дом ,ответ от них что вы хотите бабушке 90 лет ,у неё инвалидности нет не положено, короче дали понять что бабушке пора в иной мир.

ОЛЬГА, если нет инвалидности, то бесплатные памперсы не положены. как и бесплатные лекарства. вызывайте комиссию МСЭ и признавайте её инвалидом. а что касается пролежней. то нужно лучше смотреть за мамой. обратитесь ко мне личную почту подскажу. адрес внизу ответа.