Работники оставлены без зарплаты и беззащитны перед давлением клиентов - Как решить проблему 5.0 млн. рублей неоплаченных заказов?

• г. Москва

Наш руководитель сегодня закрыл фирму. Кинул нас по зарплате и всех клиентов с невыполненными заказами. Сумма заказов составляет около 5.0 миллионов рублей. Фактический руководитель фирмы, к которому поступали все денежные средства от клиентов, официально на фирме не числится, скрылся за границей. Что делать работникам фирмы на которых сейчас давят клиенты, требуя возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Васильевна, закрыть фирму за 1 день, тем более с долгами, нельзя. Надо детально разобраться в Вашей ситуации.