Висит штраф на 1000 руб. за красный свет светофора. Если не оплачу, то 100% придет повестка или же про меня могут забыть?

• г. Задонск

Висит штраф на 1000 руб. за красный свет светофора. Если не оплачу, то 100% придет повестка или же про меня могут забыть?

Ответы на вопрос (1):

Если не оплачу, то 100% придет повестка или же про меня могут забыть?

Никита, если не заплатите. пришлют уже штраф на 2000 тысячи. если их не оплатите. то на 6000 и т.д.