Право председателя ТСЖ начислять плату за не прописанного человека - Отсутствие счетчиков на воду и новые законы

• г. Красноярск

У нас ТСЖ ЛЮДМИЛА в городе Красноярске у нас зарегистрировано в квартире 5 человек счетчиков на воду нет а прожиривает 6 человек имеет ли право председатель тсж начислять за 6-го человека который не прописан? Объясняя это тем что с 1 июня 2013 года закон вступил в силу начислять квартплату с проживающих?

Ответы на вопрос (1):

ТСЖ право, начисление от фактически проживающих