Как провести природный газ в свою квартиру в многоквартирном доме?

• г. Сочи

Живем в квартире многоквартирного дома, в цокольном этаже. Есть статус жилого помещения, номер квартиры и св-во права собст-ти. газовая труба в метре под окно проходит. У соседей квартира газифицирована. Могу ли я провести природный газ в свою квартиру и что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ГРО (горгаз) с заявлением на выдачу техусловий на проведение проектных работ по газификации, приложив правоустанавливающие документы на квартиру, план БТИ, справку с водоканала о наличии централизованной канализации.