Как передать автомобиль другому человеку с водительским удостоверением, чтобы избежать штрафа стоянки

• г. Югорск

Я лишена водительского удостоверения меня остановили ГАИ и мою машину хотели отправить на штраф стоянку могу ли я передать автомобиль другому лицу имеющему водительское удостоверение для того чтобы автомобиль не забрали на стоянку.

Ответы на вопрос (1):

День добрый

Если данный человек вписан в страховку или у вас страховка без ограничения, то можно