Сколько времени я могу проживать у своей жены без регистрации в данной квартире? В которой она прописана.

• г. Краснодар

Сколько времени я могу проживать у своей жены без регистрации в данной квартире? В которой она прописана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Поскольку самостоятельного права пользования спорным жилым помещением Вы не приобрели, вселены на данную жилплощадь в установленном законном порядке не были, членом семьи нанимателя не являетесь, проживание на указанной жилой площади носит временный характер.

По всем возникающим вопросам можете обратиться по телефону 89898000422 (89282920505) либо оставить сообщение на нашем сайте www.law-profi.ru