Проблема прописки - Как выписаться из квартиры бывшей жены, где проживаете с ребенком?

• г. Иркутск

Прописан в квартире у бывшей жены вместе с 3-х летней дочерью, мать ребенка, она же собственник данной квартиры прописана в другом месте. Фактически уже два года живу в своей квартире, в которой не могу прописаться, т.к бывшая жена не дает согласие на выписку ребенка, и сама не хочет либо прописаться своей квартире, либо прописать ребенка по своей регистрации. Как мне выписаться из её квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ваша жена никак не может помешать именно Вам выписаться из ее квартиры. Вы, наверное, не совсем корректно изложили свой вопрос