Куда обращаться, чтобы я мог видеть ребенка?

• г. Волгоград

Как правильно составить иск в суд на развод, так чтоб муж мог видеть детей только при маме и не куда не увозил?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае вам необходимо обращаться в районный суд для установления порядка общения с ребенком. Зависит от возраста детей.

Саша, Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением о разводе и определении места жительства ребенка. После того, как место жительства будет определено с Вами отец сам вправе обратиться в суд с требованием установить график посещения ребенка. Есть вопросы - звоните.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.