Как правильно составить иск в суд на развод при отсутствии мужа и отсутствии детей и имущества

• г. Новый Уренгой

Как составить правильно иск в суд на развод при отсутствии мужа я не знаю где он сейчас находиться, общих детей и имущества нет. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ГПК РФ

Статья 29. Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

...

В таких случаях иск подается по последнему известному месту жительства.