Последствия для педагога после физического конфликта с учеником и травмирования ребенка

• г. Самара

Что грозит педагогу, если он ударил (дал пощечину) ученика в состоянии шока на улице. Шоковое состояние получил когда увидел избитого сильно своего ребенка. У ребенка сотрясение мозга, были подозрения на перелом челюсти и носа, нарушение зрения и отбито левое полушарие мозга.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от тяжести телесных повреждений у ребенка, его необходимо освидетельствовать, обратитесь с заявлением в полицию и с жалобами в Управление образования, Уполномоченному по правам ребенка.,