И куда, в первую очередь, необходимо обратиься, чтобы начать свою деятельность?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какой пакет нормативных документов необходимо иметь для открытия частного садика. И куда, в первую очередь, необходимо обратиься, чтобы начать свою деятельность?

С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо зарегистрировать юридическое лицо, а именно образовательное учреждение, в дальнейшем получить лицензию на образовательную деятельность.