Утеряны документы на дом. как их восстановить. Куда в первую очередь обратиться. Какой пакет документов необходимо собрать?

• г. Харьков

Утеряны документы на дом. как их восстановить. Куда в первую очередь обратиться. Какой пакет документов необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Утеряны документы на дом.как их восстановить.куда в первую очередь обратиться.какой пакет документов необходимо собрать?

----обращайтесь в Росреестр и просите копию свидетельства о праве собственности на дом.