Как прикрепиться к поликлинике №4 на улице Фокина в г. Брянске, если я проживаю в пгт. Суземка Брянской области?

• г. Брянск

Я прописан в Брянской области, пгт. Суземка, а фактически проживаю в самом городе Брянске! Могу ли я прикрепиться к поликлинике №4 по улице Фокина, для мед. обслуживания в этой больнице, так как проживаю на данной улице!

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я прикрепиться к поликлинике №4 по улице Фокина,

Можете.