Возбуждено уголовное дело по статье 112 средней тяжести и проведена подтвердительная медицинская экспертиза - Какие доказательства необходимы для привлечения обидчика к уголовной ответственности за нанесение побоев

• г. Москва

Возбужденно уголовное дело по статье 112 - средней тяжести, проводилась подтвердительная медицинская экспертиза.

Обидчик известен потерпевшему, но уголовное дело возбуждено против не установленного лица.

Какие доказательства нужны чтобы привлечь к уголовной ответственности человека за нанесение побоев средней тяжести вызвавшие перелом ноги?

Какой минимум и каких доказательства должны быть достаточными, что бы обидчика признали подозреваемым и передали дело в суд?

Очень нужен ответ с подробностями о том, при наличии каких доказательств против обидчика, его признают подозреваемым и передадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если имеются свидетели по данному факту, их показания будут достаточными для признания его подозреваемым.