При покупке б\у авто в течении какого времени я должен оформить полис ОСАГО (после оформления договора купли продажи)?

• г. Москва

При покупке б\у авто в течении какого времени я должен оформить полис Осаго (после оформления договора купли продажи)?

Ответы на вопрос (2):

В течение не более 5 дней с момента купли-продажи.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Сергей!

Если Вы регистрировать и ездить на машине не будете то можете вообще не страховать!

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени после оформления договора купли-продажи автомобиля можно управлять данным транспортным средство без оформления ОСАГО.

Можно ли переписать полис ОСАГО при покупке авто на основании договора купли-продажи с прежнего владельца на нового на оставшийся срок действия полиса?

В течение какого времени, можно отказаться от страховки навязанной при оформлении потребительского кредита? И попутный вопрос: в течении какого времени можно отказаться от навязанной дополнительной страховки при покупке полиса ОСАГО?

В течение какого времени я должна оформить недвижимость в собственность после нотариального оформления договора купли продажи. Иными словами, в течение какого времени этот договор признается действительным? Спасибо.

Меня интересует вопрос: могу ли я управлять ТС по договору купли-продажи, без оформления ОСАГО и если да,то в течении какого времени с момента оформления договора купли-продажи.

В течении какого времени возвращаются деньги по расторгнутому полису страхования жизни, .при оформлении ипотеки в банке.. полис был расторгнут через 4 дня после его оформления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто в другом регионе. Оформили договор купли - продажи. Полис ОСАГО закончился. Могу ли я следовать до места жительства без полиса ОСАГО?

После покупки и полной оплаты автомобиля и оформления договора купли-продажи в течении какого времени мне обязаны в салоне выдать птс.

Купили автомобиль по договору купли продажи, страховку сразу оформили, в течении какого времени нужно поставить авто на учет со дня покупки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение