При покупке б\у авто в течении какого времени я должен оформить полис ОСАГО (после оформления договора купли продажи)?

• г. Москва

При покупке б\у авто в течении какого времени я должен оформить полис Осаго (после оформления договора купли продажи)?

Ответы на вопрос (2):

В течение не более 5 дней с момента купли-продажи.

Удачи

Сергей!

Если Вы регистрировать и ездить на машине не будете то можете вообще не страховать!