Возможно переписать полис ОСАГО при покупке авто на оставшийся срок действия

• г. Георгиевск

Можно ли переписать полис ОСАГО при покупке авто на основании договора купли-продажи с прежнего владельца на нового на оставшийся срок действия полиса?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не предусмотрено. Можно расторгнуть договор и потребовать вернуть деньги за неиспользованное время.