Вопросы о выплате декретных и прерывном стаже при уходе с работы из-за беременности

• г. Киров

Собираюсь уволится с работы и найти другую! Вот сейчас волнуюсь, если вдруг забеременею, выплатит ли мне старая работа декретные и считается ли это не прерывным стажем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! собираюсь уволится с работы и найти другую! вот сейчас волнуюсь, если вдруг забеременею, выплатит ли мне старая работа декретные и считается ли это не прерывным стажем

Лилия, это с какой же стати вам на прежней работе должны выплачивать декретные ???, это что-то новенькое. Если уволитесь ничего вам на прежней работе не выплатят.