Возможно ли бывшему мужу сделать детализацию смс и звонков с моего телефона, зарегистрированного на меня, и является ли это уголовно наказуемым деянием?

• г. Липецк

Может ли бывший муж сделать детализацию смс и звонков с моего телефона, если телефон зарегистрирован на мне? и наказуемо ли это уголовно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕ сможет, оператор должен отказать в выдаче таких сведений, только по судебному решению.