Как получить срочно дубликат свидетельства о рождении для жителя Украины, проживающего в Гнадентау, Старополтавского района Саратовской области

• г. Перечин

Как получить срочно дубликат свидетельства о рождении с. Гнадентау, Старополтавского района Саратовской области, сама проживает в Украине, немка.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нужно обратиться в ЗАГС и в областной архив. Только уточните все-таки область: в Саратовской области нет Старополтавского района.

Отправьте факсом заявление о выдаче дубликата и квитанцию о госпошлине, оригиналы почтой.