Как получить срочно дубликат свидетельства о рождении для жителя Украины, проживающего в Гнадентау, Старополтавского района Саратовской области

• г. Перечин

Как получить срочно дубликат свидетельства о рождении с. Гнадентау, Старополтавского района Саратовской области, сама проживает в Украине, немка.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нужно обратиться в ЗАГС и в областной архив. Только уточните все-таки область: в Саратовской области нет Старополтавского района.

Спросить
Пожаловаться

Отправьте факсом заявление о выдаче дубликата и квитанцию о госпошлине, оригиналы почтой.

Спросить
Пожаловаться

Родилась в казахстане в 1962 г. В павлодарской области, Урлютюбского района, ныне Железинский район. Сейчас живу в г.Энгельс Саратовской области. При переезде на ПМЖ в г.Энгельс свидетельство было утеряно. Каким образом я могу получить дубликат свидетельства о Рождении? Куда сделать запрос? И какие нужно предоставить документы, для получения дубликата?

Человек родился в Таганроге, сейчас проживает в Донецкой области, свидетельство о рождении утеряно, что нужно для того чтобы получить дубликат свидетельства? Паспорт у него Украины,

Могу ли я получить дубликат свидетельства о рождении своей сестры, так как она проживает в Питере, а свидетельство запрашивает из ЗАГСа Мурманской области, где проживают я? Какие для этого нужны документы?

Мне необходимо получить дубликат свидетельства о рождении. Я гражданка украины. Какой порядок получения дубликата.

Я родилась в России (Чукотский полуостров), живу в Украине.

ВОПРОС:

1. Могу ли я, минуя ЗАГС Украины, поехать в Россию и попросить ЗАГС (по месту рождения), выдать дубликат свидетельства о рождении?

2. Какие я должна буду предоставить документы Росийскому ЗАГСУ для получения дубликата свидетельства о рождении?

3. Могут ли мне отказать в выдаче дубликата свидетельства о рождении без запроса Украинского ЗАГСА и на каких основаниях?

4. Может ли мой знакомый, который проживает по месту моего рождения (Чукотский автономный округ, Россия), получить вместо меня мое свидетельство о рождении и какие нужны при этом доверенности или другие документы?

Буду очень благодарна за помощь!

С уважением, Лариса.

Моя мама 1930 года рождения родилась в Ростовской области, Литвиновский район, хутор Ленина. Куда я могу подать запрос, чтобы получить дубликат ее свидетельства о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паспорте место рождения с. Дудчаны

Нововоронцовского района Херсонской области. В свидетельстве о рождении с. Дудчаны Большеалександровский район Херсонской области. Родилась в 1963 году. С 1983 проживаю а России. Свидетельство только сегодня прислали родственники с Украины. Что делать..

Я гражданка Украины рожденная в Ростовской области. Произошла утеря свидетельства о рождении. В свидетельстве о браке и паспорте подтверждено место рождения. ЗАГС Ростовской области требует нотариальный перевод Украинского паспорта для выдачи дубликата свидетельства о рождении. Правомерно ли это?

Как получить дубликат свидетельства о рождении, роди лась в дер. Пузовка, Тотемского района, Вологодской области в 1952 г, проживаю в г.Омск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение