Прошу совета. Купила 14.01.2014 г. билет на самолет Уфа-Краснодар на 18.01.2014 г. в Связном. Заболел ребенок. Как сдать билет?

• г. Кумертау

ПРошу совета. КУпмла 14.01.2014 г. билет на самолет Уфа-Краснодар на 18.01.2014 г. в Связном. Заболел ребенок. Как сдать билет?

Работаю учительницей в школе в этом году у меня льготный отпуск! Купила билет на самолёт Сургут-Минеральные воды. Потом на поезде до Уфы, обратно на самолёте Уфа-Сургут! Сдала электронные билеты на самолёты!Прошу бухгалтерию выплатить мне аванс за билеты! Они говорят что оплатят только 50 % остальные потом! Правомерно ли это? Ведь деньги на билеты я занимала! Какая статья регламентирует это?

Купила электронные билеты на ржд через связной. Поездка отменилась, могу ли я сдать билет?

Я проживаю в районе крайнего севера, у меня есть сын (6 лет). Хочу увольняться и уезжать в Краснодар. Подскажите, оплатят ли нам с сыном билеты на самолет? На самолете последний раз летали в 2014 году, на поезде ездили в марте 2018.

У меня такая проблема. Всю жизнь я была прописана в г. Уфа до 02.2018 г. С 02.2018 имею прописку в г. Краснодар. Прописывалась через мфц г. Краснодара (являюсь собственником квартиры). Там мне было сказано, что перед тем как прописать они посылают запрос в г. Уфа, выписывают меня там, а после прописывают в г. Краснодар. Проблема в том, что на дворе конец мая 2018 г. Я имею в паспорте прописку г. Краснодара, а в г. Уфа я до сих пор не выписана. В итоге квартплату я плачу и в Краснодаре, а в Уфе за меня платит мама. На данный момент я нахожусь в отпуске в Уфе. Скажите пожалуйста что мне нужно сделать чтоб выписаться? Куда обратиться? Обязаны ли они сделать перерасчёт за эти месяцы в г Уфа? На какой закон ссылаться? Что делать при отказе?

Купили билеты на самолет компании Аэрофлот в салоне Связной, Волгоград-Москва на 30.11.15. 11:35 из-за тумана рейс не состоялся и был отложен на неопределенное время, сначало ждали вечером в 18:00 решили сдать билеты. В аэропорту сделана отметка об отмене рейса. Вопрос: как сдать билет и сколько будет потеряно в деньгах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня РВП Краснодара у жены РВП Уфы. Живу и работаю в Краснодаре, жилья собственного нет (снимаю квартиру) Как перенести её РВП в Краснодар?

Я пенсионерка не работаю, имею льготу по проезду к месту отдыха и обратно. Отдыхать хочу в краснодаре, купила билеты на самолет ноябрьск-москва москва-краснодар перерыв между рейсами 7 дней оплатят ли за проезд?

В 2011-2012 брал кредит в Связном, оплачивал исправно. В 2015 Связной закрылся, платежи перестали поступать. В 2019 коллекторы подали в суд. Разве не прошел срок исковой давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение