Суд принял решение в мою пользу после проблемы с заказом окон - продавец подала апелляционную жалобу, требуя отмены решения

• г. Киселевск

Я заключила договор на изготовление, доставку и монтаж деревянных окон, точнее балконного блока. При доставке обнаружилось, что балконная дверь изготовлена с сэндвич панелью, а не со стеклопакетом, как я заказала. Продавцом в суд был предоставлен замерный лист без моей подписи. А я подписывала замерный лист, в котором было указано что балконная дверь должна быть со стеклом. У меня этого документа нет, т. к. он составляется в одном экземпляре. Суд вынес решение в мою пользу основываясь на ст. 18. Сейчас продавцом подана апелляционная жалоба, суть которой в том, что договор не считается заключенным, т. к. стороны не пришли к согласию относительно предмета договора, недостатков у товара нет и суд не имел права использовать ст. 18. Что мне делать? Как доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать возражения на апелляционнную жалобу.а для начала успокойтесь- подача такой жалобы не означает автоматически отмену решения суда. Суд прапвильн оссылался на ст.18 Закона Рф "О защите прав потребителей"