Просрочка платежей по кредитам в Вдолг. Ру и Платиза. Ру - последствия и возможные решения

• г. Владикавказ

Я брала кредит онлайн в организации Вдолг. Ру и Платиза. Ру. Вдолг. Ру исправно платила до сентября 2013, затем нерегулярно и не в полном объеме. В платизе брала 3500 р, один раз продлила займ, оплатив проценты 2900 р. А потом не смогла вернуть. Это было в октябре 2013. Перестала платить я потому что совершенно не могла работать. Я забеременела и практически с первых дней начался сильный токсикоз, повышенная температура вместе с ним. Такое состояние было круглосуточным. В декабре беременность прервалась, потом долго отходила А за это время набежали приличные проценты, на вдолг. Ру за каждый день просрочки 50 р. Что будет, если я так и не смогу оплатить этой организации? У них есть свой третейский суд, там решаются все вопросы.

Ответы на вопрос (2):

Что-за третейский суд? С Вас могут взыскать только в судебном порядке. В суде участвуйте обязательно,предоставьте документы,подтверждающие Ваше финансовое положение и просите суд применять статью 333ГК РФ- уменьшение неустойки.

Если в соответствии с уловиями договора спор подлежит рассмотрению в третейском суде, то он и будет принимать решение в случае подачи иска к Вам. После этого истец обратится в районный суд за получением исполнительного листа. В последующем будет возбуждено исполнительное производство в отношении Вас. Готовьтесь к процессу.